Отиева просит Кушанашвили ее пропиарить

Скандальноизвестный Отар Кушанашвили своей прямотой многих убивает прямо наповал. Его острого язычка побаиваются многие звезды российского шоубизнеса. Стараясь не связываться с ним, все равно звезды иногда попадают под обстрел прямолинейного скандалиста.

На днях досталось популярному певцу Крису Кельми. Отар выложил правду матку о сильном пристрастии певца к алкоголю. Кушанашвили не унимается, он просит: «Дайте мне свое шоу — и миф о ваших любимчиках, якобы недосягаемых, тут же рухнет».

Прочитав такое послание в сети, Ирина Отиева, а прошлом популярная певица, решила обратиться к Отару с просьбой: «Давай про меня чего-нибудь, а то меня все стали забывать, но ты точно помнишь???».

Однако немного поразмыслив, зная способности Отара, решила дать задний ход: «Хотя, что про меня — голой никогда не фоткалась, попсу не пела, гадостей никому не делала, отовсюду убрали — сижу тихо, молчу».

Ирина испугалась такого чудо-пиарищика. Кто знает, что может вспомнить Отар. Лучше и продолжать сидеть тихо, чем потом громко и долго отмываться.