Новым продюсером Тины Кароль будет Лепс

Уже несколько дней в прессу муссируется новость, что продюсером популярной певицы Тины Кароль может стать знаменитый Лепс. Своего предыдущего продюсера и мужа Евгения Огира певица потеряла 30 апреля. Он умер от страшной болезни — рак желудка.

« Григорий и Тина дружат несколько лет. Он постоянно следит за ее творческими шагами. В прошлом году на музыкальном фестивале «Крыммюзикфест» в августе он с большим интересом слушал ее песни и просматривал ротации. Предлагал продвигать Тину как артиста в России. Лепс давно ищет талантливую певицу для этого. Тина Кароль подходит идеально, — рассказывают в окружении Лепса. — Мало того, Григорий хорошо знал с самого начала, что у Жени проблемы со здоровьем. Даже предложил супругам найти хороших специалистов, но у них были свои. Последний раз они виделись во время сольного концерта в Киеве в марте этого года»

В настоящее время у Тины тяжелый период в жизни. Лепс уже разговаривал на тему продюсирования по телефону, но это лишь мимолетное общение. Все вопросы будут обсуждаться в июне.

«С помощью такого мощного артиста, как Лепс, Тина выйдет на русский рынок, — прокомментировал один из ведущих продюсеров Украины, пожелавший остаться инкогнито. — Так же, как Киркоров помог Ани Лорак пробиться в России. Без его помощи этого никогда не случилось бы. Но, к сожалению, даже, несмотря на ту ситуацию с Женей, это все равно будут бизнес-расчеты. Хотя на репертуар Тины Лепс, как поп-рок-исполнитель, не будет влиять. У нее есть свои мощные хиты — «Ноченька», «Люблю его», которые будут там достаточно успешны»

Лепс мечтает полностью погрузиться в продюсирование. Ведь уже 2 года назад он создал продюсерский центр в Москве, а сейчас в Подмосковье идет завершение строительства его офиса. Лепс уже раскручивает некоторые молодые таланты – это Нико Неман и Артем Лоик. У самого певца никогда продюсера не было. Все свои достижения он пробил себе сам.