Петра Красилова держит в страхе бывшая жена

Актер Петра Красилов, звезда сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя» счастлив в браке с актрисой Натальей Селивановой. У супругов есть общая дочь Александра.

Наталья вторая жена актера, а вот первая гражданская супруга Петра Ирина Шебеко постоянно пускает об актере не приятные слухи и говорит различные гадости про актера и его супругу.

Ирина не перестает подпитывать интерес журналистов и регулярно снабжает их слухами о том, что Петр бросил жену с ребенком. К слову, у Ирины и Петра есть общий ребенок – сын Иван, которому сейчас уже 11 лет. Актер практически не общается с сыном и более того, не дает деньги на его содержание.

На том, чтобы актер выплачивал жене алименты, настояла мама актера. По договору Петр может видится с сыном, но эту возможность актер игнорирует. Коллеги актера поговаривают, что он просто боится свою бывшую супругу, которая постоянно предъявляет ему новые и новые претензии.

Сейчас Ирина находится в браке с польским экономистом и вполне счастлива с ним. Кстати говоря, нынешний муж Ирины моложе ее почти на 10 лет. Но она до сих пор не может забыть своего первого мужа и «перемывает ему косточки» при каждом удобном случае.