Анастасия Стоцкая рисковала жизнью!

На Первом канале с большим успехом идет шоу «Один в один», в котором звезды делают «пародии» друг на друга. Хотя, то, что они делают назвать «пародией» можно с трудом. Звезды пытаются повторить номера друг друга, причем по условию телепередачи сделать это необходимо как можно ближе к оригиналу.

Певица Анастасия Стоцкая так же принимает участие в проекте «Один в один» и показывает очень даже хорошие результаты. Иногда ей удается перевоплотиться до неузнаваемости. И даже, по результатам последней передачи, Стоцкая является негласным лидером. Надо заметить, что Анастасии достаются совсем не легкие номера, к счастью, девушка с удовольствием справляется!

Так случилось и на последней передаче. Стоцкой достался образ эпатажной певицы Пинк. В номере были предусмотрены сложные акробатические номера, которые Настя решилась делать самостоятельно и без страховки.
Номер Стоцкой не мог оставить зрителей и членов жюри равнодушными, ведь во время выступления певица «взлетела» под потолок студии и уже там проделывала сложные акробатические трюки. И все это, напомню, без страховки.

В результате, по итогам программы номер Стоцкой вошел в пятерку лучших номеров за пока не большую историю проекта.