Анастасия Приходько не простила Ивана Урганта

Еще совсем недавно таблоиды на каждом шагу пестрили новостями о неудачной шутке Урганта, которую он «обронил» на передаче «Смак», которая выходит на Первом канале и где Иван является ведущим.

Если кто не в курсе, то напоминаем: Иван, во время приготовления блюда в эфире телепередачи «Смак» бросил одну очень уже, мягко говоря, не красивую фразу, которая вызвала широкий резонанс особенно среди жителей Украины. «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинского села» — заявил Иван с усмешкой.

Но, Иван, похоже, понял, что «перегнул палку» и поспешил принести извинения, в том числе и публичные.

«Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых зацепил мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы «Смак»» — написал на своей страничке в Twitter Иван, и, опять же в шутливой манере пообещал, что отныне и по 2018й год, будет готовить только борщ, вареники и галушки!

Но, похоже, что извинение Ивана не было принято, а скорее наоборот было жестко раскритиковано! Тогда Иван принес официальное извинение с экрана телевизора, он сказал, что даже и не думал обижать украинцев, ведь он очень любит Украину.

Анастасия Приходько украинская певица, посоветовала Ивану «засунуть свои извинения куда подальше». Так же Настя не стала сдерживать себя, и заявила, что своей шуткой Иван лишний раз подтвердил, что юморист из телеведущего никакой, и назвала его юмор «низко интеллектуальным и туалетным». «Скорей всего ты клоун как Жириновский, чем юморист» — заявила Приходько. Так же певица, заявила, что не желает больше видеть шоумена в Украине и искренне надеется, что его туда больше и не пустят.

«Пусть этого чудо-юдо юмориста с языком без костей простило правительство станы, но ее жители не простят. И это мое окончательное слово», — заявила Анастасия Приходько в социальных сетях.