Александр Балуев отказался от съемок с Анжелиной Джоли

Немногие российские актеры могут похвастаться плодотворной работой в Голливуде. Актер Александр Балуев, как раз из тех, кому посчастливилось потрудиться в Голливуде.

Но, не смотря на успешный опыт зарубежной работы, в последнее время актер отказывается от абсолютно всех предложений, поступающих из-за границы, аргументируя это тем, что ему не подходит роль

Как правило, Балуеву предлагают сыграть всевозможных злодеев и мафиозников. Видимо, все дело во внешности актера. Так же режиссёры часто примеряют Балуеву роль военных, в фильмах с военной тематикой. Актер же заявил, что ему «надоело воевать».

Александр же заявляет, что такие предложения ему неинтересны. В тоже время актер говорит, что он не против сыграть подобную роль, но пока не увидел предложение по душе. Актер жалуется на то, что ему то и дело предлагают роль «плохого парня».

Балуев даже отказался сыграть одну из весомых ролей в картине «Турист», где должен был играть с Анжелиной Джоли. Александру предлагали роль главного злодея, который как раз и гонялся за главной героиней, которую играла Джоли.