Предсказатель: Дину Гарипову ждет грандиозный провал на «Евровидении-2013»

Знаменитый предсказатель Павсекакий Богданов периодически делает прогнозы для российских знаменитостей. Каждое его предсказание – это откровение потустороннего мира, ведь обычным людям не положено знать будущего. В этот раз предсказатель пролил свет на будущее новой конкурсантки на «Евровидении-2013» Дины Гариповой.

Богданов уверен, что участие Дины в Швеции закончится колоссальным провалом: «Мой прогноз на Евровидение, — сообщает предсказатель. — Сделал гороскоп Дины Гариповой, род. 25.03.1991 Зеленодольск. Несмотря, на то, что Дина классический Овен, в ней много присутствует от Льва. Перенесем ее гороскоп в плоскость сегодняшнего дня…

Вопрос номер один: победит ли Дина? Ответ по гороскопу: нет. Второй вопрос: попадет ли Гарипова в тройку победителей? Ответ астролога: нет. Какое место ждет участницу от России? Не выше 12 места. Данный конкурс станет для Дины полным личным провалом. Увы. Она, судя по гороскопу, морально до него не доросла. Эх, если бы можно было применить к этой истории слово «если», то идеальный год для победы Дины 2015. Там она войдет в сильную Планету».