«Королева Виктория» разогнала гей-парад

Популярная актриса Хелен Миррен, выбежав из здания театра в образе королевы Виктории, распугала участников гей-парада.

Обладательница «Оскара», не выдержала шума, который происходил на улице во время шествия меньшинств. В это время она играла в спектакле, посвященном монаршей особе.В это же время на улице с шумом проходила рекламная акция вечеринки As One in the Park. Представители сексуальных меньшинств громко хлопали в ладоши, а затем и вовсе пустили в ход громкие барабаны.

По рассказам свидетелей, в зале театра слишком было шумно, ведь спектаклю мешал уличный шум. Спектакль грозил провалом. В таком балагане просто не возможно было работать, да и зритель тяжело понимал происходящее на сцене.

И вот Хелен Миррен не выдержала. После первого акта, покинув сцену под возгласы браво, актриса переоделась и, выйдя из здания, накричала на собравшуюся толпу. Причем речь ее была достаточно грубой, чем актриса и шокировала гомосексуалистов. Наконец-то второй акт прошел в тишине и спокойствии.

Участники гей-парада поспешили удалиться от театра подальше после встречи с самой «королевой Викторией». Затем организаторы этого мероприятия извинились перед актрисой, узнав, что это она была в облике королевы, и выразили сожаление о таком нелепом инциденте. А загладить свою вину решили, пригласив актрису на свою вечеринку.