Никита Джигурда шокировал своими словами на митинге против хамства

Первого мая к 12 часам на площадке под мостом через Москва-реку в парке имени пролетарского писателя Горького, которая была специально выделена правительством Москвы для проведения митингов и манифестаций собралось около трехсот человек, чтобы выразить свой протест против хамов.

Оказывается народу не безразлично то, что творится вокруг. Люди пришли с лозунгами и забавными плакатами в надежде, что их услышат. С начала на сцену вышел известный психолог Анетта Орлова, которая дала массу ценных советов, как не поддаваться на провокации хамов. Она посоветовала не глобализировать проблему хамства, иначе оно будет только возрастать, ведь хамство – это своего рода привлечение внимания. Нужно проще к этому относиться, тогда хамам надоест хамить, раз никто не обращает на них внимание, а вы сбережете свои нервы.

Дальше оратора, который обладает психологическим айкидо, заменила девушка, которая знает реальные приемы самообороны. Юлия Березикова очень красивая молодая леди, к которой неоднократно по своей глупости и неосведемленности подкатывали хамы с неприличными предложениями. Они же не могли предугадать, что она чемпионка Росии по Джиу-джинсу и по рукопашному бою. Сейчас Юлия еще и успешная актриса. Вот какими знаниями поделилась Юлия с народом: «Хамов нельзя бить первым, даже если он первый начал! Потому что хам может доказать в суде, что ты тоже хам, и ты сядешь. Бывали даже такие нелепые случаи, когда спортсмены были осуждены за превышение необходимой обороны. Здесь все сложно. Нужно дождаться, когда хам тебя первый ударит, а после этого, с нырком, и сайд-степом нанести ему внезапный хай-кик с правой ноги в челюсть. Вот ужо будет российскому хаму-чиновнику сюрприз!

Внезапно для всех на празднике интеллигентов появится король хамов Никита Джигурда. Но то, что он сказал, шокировала даже самых пропащих хамов: «Откройте Космос в себе! — ревел хриплым голосом Джигурда в мегафон. — Не надо бороться с хамством! Не надо бороться с Правительством! Вообще не надо бороться! У нас самое лучшее правительство! Ведь то, что мы с вами стоим здесь и митингуем, говорит о том, что мы свободны! Много лет назад мы с академиком Сахаровым были здесь, и не могли мечтать о такой свободе! Мы можем выражать свои мысли и свои требования! За свободную любовь». Джигурду еще долго не могли заткнуть, а он не стеснялся своих выражений и откровенно высказывал свой фак. Он призывал не митинговать попусту, лучше заниматься любовью, тайной и открытой, разделенной и неразделенной.