Поклонники узнали шокирующую правду о Сергее Лазаревом

Популярный певец Сергей Лазарев недавно дал интервью и правдиво ответил на все вопросы. Артист не побоялся огласки. В ходе допроса открылось много интересных подробностей, о которых не знали даже преданные поклонники исполнителя.

Например, стало известно, что Сергей Лазарев не прочь пофлиртовать с поклонницами, что ему часто снятся эротические сны. Но, что интересно, певец не воспринимает физических контактов без любви. Любовь для Сергея важнее денег. Видимо, из-за этого певец не сдерживает себя и плачет в кино во время романтических моментов в фильмах. Также стали известны бытовые предпочтения музыканта. Лазарев чистит зубы не каждый день и справляет нужду в умывальник, так как не всегда находит в гримёрках писсуары. Журналисты так и засыпали певца провокационными вопросами. Только об отношении с Лерой Кудрявцевой Сергей предпочел промолчать.

После интервью Сергей в сети написал:«Интервью – кипяток)))) Ну да, я не идеален))) Признаю! Но иногда, мне кажется, машина давала сбой)) Короче, было весело)».