Пугачева скрывает свои болезни

Примадонна российской эстрады всегда была достойным образцом для подражания. На неё смотрели, ею любовались, на неё ровнялись. В свои уважаемые года, она как бабочка порхает по сцене, выглядит свежей и помолодевшей. Такой Аллу Пугачеву привыкли видеть зрители передачи «Фактор А». Только какой ценой ей это все дается, и какую боль примадонна прячет под улыбкой, понимают не многие.

64-летняя певица скрывает множество болезней от общественности. Пусть лучше думают, что Алла Пугачева бессмертна. Но на самом деле Алла Борисовна с 2006 года борется с сахарным диабетом. Он является причиной адской боли, которая поражает ноги Примадонны. Боль бывает настолько сильной, что певица не может стоять, а если ходит только с помощью палочки.

Каждый раз, выходя на сцену и неся свою искрометную улыбку, Алла Борисовна играет роль здорового человека, который хоть сейчас готов броситься в пляс, зачем зрителям знать, что их кумир все больше и больше становится похожей на бабушку с палочкой. Ведь Примадонну российской эстрады сложно представить среднестатистической бабушкой в платке на лавочке с семечками. Поэтому Пугачева всеми фибрами души пытается доказать обратное: пляшет на «Рождественских встречах» и порхает на сцене шоу «Фактор А», чтобы преподать молодым людям мастер-класс.

Как только зрители расходятся, Пугачева пытается сразу же сесть и хочется выть от боли, но при зрителях она себе этого не позволит. За кулисами певица иногда не может устоять и пару минут, старается сразу присесть, чтобы потом не рухнуть при всех на сцене.

Раньше у Примадонны очень хорошо получалось скрывать свои слабости, но прозорливые папарацци все же смогли подловить её в момент, когда больные ноги мучили свое знаменитую жертву. Убедившись, что Алла Борисовна осталась в одиночестве, она стала массировать свои многострадальные ножки. Теперь все знают правду.

Врачи объясняют причину адских болей ножек Примадонны: «Сахарный диабет сильно бьет по сосудам ног. Нарушается кровообращение. Из-за этого в мышцах скапливаются вредные кислоты, которые вызывают боль. К тому же с возрастом плохо усваивается кальций. Его недостаток приводит к судорогам».

На фотографиях видно, как Пугачева растирает свои ноги, чтобы снять мучительную боль и дискомфорт. Но это только на время дает облегчение и боль возвращается снова. Врачи дали ценные советы Примадонне. Остается только надеяться, что она к ним прислушается: «Врачи запрещают мне курить, а также сладкое и алкогольные напитки. Стараюсь все эти запреты соблюдать. Но сахар в крови все равно сильно скачет, обжигая сосуды».

Только прозорливые папарацци снова вывели Примадонну на чистую воду. Оказывается, она жестко пренебрегает рекомендациями врачей. Да, она ограничила употребление сладкого и алкоголя, а вот от любимых сигарет так и не отказалась: «Не могу бросить, как ни хочу, — жалуется звезда. — Курю-то я с 13 лет».

Каждый в своей жизни делает выбор. Алла Борисовна не смогла отказаться от курения. Значит, ей придется привыкать к передвижению с палочкой. Алла Борисовна бросайте курить, здоровье важнее!