Муж Тины Кароль умер от неизлечимой болезни

В Киеве умер муж певицы Тины Кароль Евгений Огир. По последним данным несколько дней тому назад певица привезла мужа домой из Германии – врачи сказали, что они больше ничем не могут ему помочь. Огир умирает от рака желудка.

На официальном сайте певицы сейчас стоит фон виде тетради в клеточку. Сверху надпись «Помню», словно написано красной помадой, а дальше след от поцелуя. Играет песня Кароль с таким же названием « Помню».

В конце 2012 года в интервью Кати Осадчей Тина Кароль призналась, что этот год был очень тяжелым для неё из-за тяжелой болезни мужа. Певица тогда рассказала, что болезнь была настолько серьезной, что врачи не могли дать не единой гарантии, и выздоровление мужа исполнительницы стало настоящим чудом.

Стоит отметить, что Тина стала женой Огира в январе 2008 года, а ноябре у них родился сын Вениамин. Познакомились они, когда Тина пришла к Евгению как к продюсеру. Евгений вспоминал, что Тина была одета в очень необычный наряд и сразу же запала ему в душу. В интервью они часто вспоминали о своем семейном счастье и строили планы на будущее. Последние годы Огир был продюсером и любимым мужем Тины Кароль. Родные, фанаты и другие звезды шоубизнеса выражают бедной девушки свои соболезнования.