Выступления Джастина Бибера в Санкт-Петербурге принесли большие беспорядки в город

Сегодня, с самого раннего утра все СМИ наперебой трубят о беспорядках в Санкт-Петербурге, которые вызваны приездом в Россию популярного молодого канадского певца Джастина Бибера. Лютуют ярые фанатки исполнителя, по городу в разных местах вспыхивают потасовки. Полиции еле удается удерживать ситуацию под контролем.

Джастин Бибер должен будет дать несколько концертов в Санкт-Петербурге, а затем отправиться в столицу. Однако это уже вызывает опасение у властей. Стоит только посмотреть, как встречает северная столица знаменитость, не сложно догадаться, что будет происходить в Москве.

Стоит отметить, что фанатки пришли за несколько часов до начала концерта. Собравшаяся толпа устроила огромную потасовку, тягая друг друга за волосы, ломая шикарный маникюр, разбивая носы. Защитники правопорядка еле угомонили толпу. Самых ярых пришлось лишить возможности лицезреть кумира.

Но это далеко не все – ведь атакуется и отель, в котором поселилась восходящая звезда. Да и аэропорт «Пулково» был забит до отказа, хотя в строгой секретности держалась дата и время прилета Джастина Бибера. Для молодого артиста такой напор фанатов не в новинку, ведь недаром он прилетел в Россию с огромной свитой и большим количеством охранников.