Деми Мур решила снова стать счастливой

Голливудская звезда Деми Мур теперь уже точно вышла из депрессивного состояния, и начала даже строить новые отношения. Новым избранником Деми стал Гарри Мортон. Это довольно известный в США ресторатор, которому удалось добиться хороших результатов в карьере, не смотря на относительно юный возраст, всего 31 год.

Ранее Деми Мур уверяла всех, что они с Гарри просто хорошие друзья. Но, когда в сеть пропали фотографии, которые явно подтверждают, что между парой больше, чем дружба, отпираться стало бесполезно.  На фотографиях видно, что Деми Мур снова счастлива, улыбается, а ее глаза светятся влюбленным светом.  И это не может не радовать. Особенно поклонников актрисы, ведь они очень переживали за душевное состояние Деми.

Все волновались справится ли она со стрессом, который ей пришлось испытать, когда она узнала о том, что ее, пока еще супруг, Эштон Кетчер, уже готовится к свадьбе, со своей юной любовницей. Это была пощечина, но Деми Мур справилась! И на радость, всем, кто желает ей добра, взяла курс на новую счастливую жизнь.