Кира Найтли поведала о предстоящей свадьбе

27-летняя актриса сообщила, что «грандиозного банкета на 300 персон» не будет.
Кира и ее молодой человек, клавишник популярной группы The Klaxons, Джеймс Райтон собираются организовать тихую, обычную и уютную свадьбу, где будут только дорогие им люди. Хотя Найтли не хочет роскошную свадьбу, однако свадебный стилист ей понадобится. Ведь только профессионал сможет превратить звезду, и не только, в самую прекрасную женщину в столь важный день. К счастью, нынче такая услуга доступна всем, а не только знаменитостям.

Также Кира призналась, что она могла бы позволить себе дорогую свадьбу, но самое важное для нее — быть рядом со своим любимым человеком. «Я очень надеюсь, что мне не превращусь в капризную девушку, которая слишком зациклена на свадьбе», — сказала актриса. По ее словам, они с Джеймсом, естественно, готовятся к торжеству, но не думают, что мероприятию нужно уделять большое внимание. Пока их волнует обустройство нового гнездышка. Пара приобрела недвижимость в Лондоне. Актриса равняется на своих родителей, которые живут вместе уже больше 40 лет. Кира признается, без ссор не обходится, однако она все равно знает, что они любят друг друга. Как считает звезда, семейные взаимоотношения с течением времени становятся все интереснее.

Один из посетителей Твиттера пишет: «Кира Найтли думает, что не стоит организовывать шикарную свадьбу. Многие знаменитости могут взять с нее пример».