Валерия Лукьяненко ждут «пополнения» в семье

Самая знаменитая в мире одесситка, которая является живой копией куклы Барби, Валерия Лукьяненко, написала в своем блоге, что готовится к пополнению в семье. Поклонники девушки, и не только, сразу подумали, что кукла Лера решилась на то, чтобы стать мамой! Однако Валерия быстро развеяла все сомнения людей. И в продолжении этой темы, написала: «Скоро у меня родится штук 20 мадагаскарских тараканов))))) Куда же мне деть их?)))))))))))) сегодня утром просыпаюсь, смотрю, а там лежат в ряд примерно 20 желтых яиц))))) жесть))))».

 

Да, да, не удивляйтесь, девушка просто увлекается разведением этих экзотических насекомых! В то время, как другие красавицы заводят себе очаровательных песиков или котят, Лукьяненко обзавелась тараканами. Что ж, девушка действительно хочет выделаться во всем. Даже в выборе домашних любимцев.

 

А вот опасения Валерии по поводу того, куда бы ей пристроить новорождённых тараканчиков, совершенно напрасно. Ведь в ответ на новое сообщение в блоге, Лукьяненко получила десятки отзывов, с просьбами отдать хотя бы одного таракана в надежные и заботливые руки поклонников. Так что у Леры не будет никаких проблем, чтобы пристроить своих маленьких «деток».