Есть ли роман между главными актерами «Роксолана. Великолепный век»

Сериал «Роксолана. Великолепный век» вот уже много месяцев держит в напряжении своих поклонников. Великолепная работа турецкой киноиндустрии! Грандиозные костюмы, величественные старинные замки, красивые великие люди, гаремные интриги и, конечно же, безграничная любовь. Все это есть в сериале. Разумеется, к актерам, которые играют главные роли, приковано пристальное внимание!

И вот уже больше года, умы поклонников сериала будоражат новости, о том, что у актеров Сельмы Эргенч, исполнительницы роли сестры султана Хатиджи Султан, и Окана Ялабика, исполнителя роли Ибрагима Паши, бурный роман. Пару постоянно «ловят» то в ресторане, за милой беседой, то на светской тусовке в обнимку. И таких мелочей очень много.

Вместе везде…

Однако интересно то, что молодые люди никак не комментируют это. И если Окан просто отмалчивается, то Сельма все время говорит, что запрещает журналистам обсуждать ее отношения с Ялабиком. Что хотите, мол, то и думайте. В последнем интервью Эргенч поделилась только тем, что уже очень устала от образа Хатиджи, от ее кудрявых длинных волос, и тугих корсетов. Девушка мечтает о том, что съемки скоро закончатся, и первое что она сделает – это подстрижётся как можно короче.