Мадонну лишили статуса ВИП — персоны в Малави

Наконец-то неуязвимую Мадонну лишили ВИП-статуса в африканской стране Малави. Пусть хоть раз снизойдет до простых смертных людей, а то она уже совсем забыла, что такое стоять в очереди и вообще быть обычным человеком.

Мадонна с двумя своими приемными детьми прибыла в Малави, чтобы посмотреть на здания, которые должен был возвести её фонд «Raising Malawi». Получается, что Мадонна прибыла в страну как королева, а покидала её как Золушка. Привыкшая к своему ВИП статусу, певица крайне возмущенна таким положением вещей и готова была устроить настоящий скандал.

По версии зарубежных СМИ, Мадонна пострадала из-за недобросовестной работы своего фонда «Raising Malawi» в Малави. Министр образования Эунике Казембе подловил певицу на лжи. Звезда эстрады уверяла, что благодаря её фонду были построены 10 школ, но на самом деле это были лишь аудитории, вовсе не школы.

Знаменитый фонд Мадонны проштрафился со всех сторон. Мадонне даже не удалось встретиться с президентом страны Джойсом Бандой. Возможно, он просто проигнорировал эту встречу, ведь там замешаны личные обиды. Ранее с поста председателя правления фонда сняли его сестру за кражу.

Что ж, иногда полезно побыть обычным человеком. Тем более, что следующий экскурс в мир бедных, Мадонне светит очень не скоро, ведь она хорошо разбогатела на своем мировом туре, и теперь она обладает более чем двух миллиардным состоянием.