Кровать не выдержала темперамента Веры Брежневой и сломалась

 

В Москве продолжаются съемки третьего фильма из цикла «Любовь в большом городе». Часть картины  снималась в Америке в январе этого года. Съёмочный процесс проходит весело и легко, а роль фоторепортера взяла на себя Анастасия Задорожная.

В  работе над одним эпизодом произошла неожиданная поломка инвентаря, которая могла обернуться для героини травмой. Вера Брежнева находилась на огромной кровати, когда та внезапно сложилась. После того, как стало понятно, что все обошлось, девушка  засмеялась. Этот кадр запечатлела Задорожная, а подписали фото так:  «Кровать не устояла под обаянием певицы».

Поделимся тем, что в интернете все чаще появляются намеки, на начало новых отношений Веры Брежневой и режиссера Марса Айсберга.

Личная жизнь Веры всегда была предметом пристального внимания, как и её внешность. Не ленятся давать ей советы по уходу за волосами, так блогер Ахи написала  такую рекомендацию: «Вере надо к приличному парикмахеру сходить, чтобы ей прокрасили отросшие корни расчесали наконец-то, а то роман новый, а колтун на голове – старый».

Хорошо, что актриса не реагирует на выпады в свой адрес и продолжает заниматься любимым делом.