Пугачева сняла порчу с молодой исполнительницы

На популярном телевизионном проект «Фактор А» произошел забавный диалог примадонны с одной из участниц Паулиной Дмитренко. Девушка предстала в новом образе и этим покорила сердце примадонны: «Совсем другое дело! Другой человек!» – Восхищенно заявила Пугачева.

29-летняя певица заполнилась всем как исполнительница мрачных хитов. В этот раз она решила довериться своему вкусу. Больше никаких черных платьев и мрачных образов, только яркие цвета, и никакого статуса глупой блондинки, девушка превратилась в жгучую брюнетку.

Кто бы мог подумать, что примадонна захочет забрать все лавры себе и прилюдно объявит, что на Паулине была страшная порча, и если бы не она, так бы и пропала бедняжка: «Ты очень изменилась! Знаешь почему? На тебе больше нет порчи! Я и «Фактор А» сняли ее с тебя!» – Нравоучительно заявила Пугачева. Но девушка не стала искать в этом какое-то двойное дно, просто радовалась происходящему вот и все. А тем временем Борисовна продолжила: «Можешь начинать новую жизнь! Но уже… Не с нами!»

Оказывается, все эти оды и восхваления были только для того, чтобы выгнать девушку из проекта, такого поступка от примадонны никто не ожидал. Получается, что она сначала подала Паулине руку, а потом хладнокровно разжала ладонь. Я вижу твое будущее! У тебя все будет хорошо! — Больше тебе наш проект не нужен! Ты — уже звезда!