Елена Перова возвращается работать на телевидение

На днях в таблоидах появилась шокирующая информация о том, что телеведущая Елена Перова пыталась покончить с собой в связи с профессиональной неустроенностью. Разумеется коллеги Елены решили поддержать телеведущую и один из центральных каналов предложил Перовой работу.
Напомним, что две недели назад телеведущая попала в аварию, а позже появилась информация о том, что Перова пыталась перерезать себе вены в связи с постоянными приступами депрессии, которые преследуют телеведущую на протяжении уже довольно длительного времени. А приступы эти были связаны с тем, что телеведущая страдала о того, что не ее перестали приглашать на интересные проекты и она не может найти работу по душе.

Добрые коллеги решили помочь Елене и предложили ей место главного редактора дирекции музыкального вещания на одном из главных каналов. Юрий Аксюта (руководитель музыкального вещания канала) вызвался помочь телеведущей освоиться на новом месте. Но радоваться Елене пока рано. Хотя родственники Елены и утверждают, что на момент ДТП она была в трезвом состоянии – экспертиза все-таки обнаружила в крови телеведущей алкоголь. А посему результаты экспертизы будут переданы в суд, где будет решаться вопрос о лишении Елены водительского удостоверения.