«Реальные пацаны» получили московскую прописку

В пятом сезоне популярного комедийного сериала «Реальные пацаны» герои попробуют добиться  успеха в Москве, куда переедут из родной Перми. Как  тысячи провинциалов, они столкнутся с множеством непредвиденных ситуаций. Причина переезда хорошо  понятна каждому, главный герой Коля вместе с женой Лерой будут поступать в столичный вуз.

Своего ребенка они оставят с родителями Леры. Героев ждут жизненные перипетии и неожиданности. Зоя Бербер, которая играет Леру, пожаловалась на то, что очень скучает по дому. Ей не комфортно возвращаться  в съемную квартиру, и она очень скучает по маме.

Зато переезду в Москву рады Владимир Селиванов и Антон Богданов, которые в фильме играют Вована и Антоху,  им нравятся такие перемены. Владимир признался, что он не тоскует по родной Перми и надеется на то, что сможет воспользоваться новыми возможностями и перспективами.

У Антона Богданова уже есть план. Он решил сделать в столице карьеру и забрать своего маленького сына, с мамой которого он давно не живет. Заботливый отец мечтает устроить сына в хорошую школу и дать ему престижное образование.

Главный герой сериала переехал в столицу со своими самыми любимыми – супругой Альбиной и доченькой Аминой. Они всегда были вместе, и он считает, что его семье «хорошо там, где я».

Зрителю остается дождаться новых серий, чтобы узнать, как будут справляться герои с соблазнами большого города и смогут ли сохранить свою любовь.