Сергей Лазарев пожертвует карьерой ради личной жизни

Недавно знаменитому певцу Сергею Лазареву исполнилось тридцать лет. Такого шоу мир шоубизнеса еще не видел. И лазерное представление и сам именинник два часа пел в живую, да еще и устроил настоящий стриптиз на сцене. Стоит отметить, что появление в латексном наряде далось не просто молодому шоумену. Для этого эму пришлось скинуть пять килограмм. Но Сергей не мучил себя диетами, напряденный график работы и постоянные стрессы сделали свое дело. Он не только смог похвастаться своими кубиками пресса и влезть в узкие розовые штаны, Сергей бонусом чуть не рухнул в обморок прямо на сцене, но к счастью беды не произошло.

Зрители были в изумлении от шоу Лазарева, но когда он начал выплясывать на троне, сразу понеслись слухи о том, что Лазарев подсиживает Филиппа Киркорова и претендует на его лавры. Сам певец поспешил развеять эти домысли. Пока они не переросли в глобальные размеры. Зачем ему такой влиятельный враг как Филипп Бедросович. Сергей Ларазев заявил, что ни на какие титулы он не замахивался и никого не пародировал. Ему комфортно быть собой. А вот его давняя подруга Елена Ваенга после небольшой стычки в социальных сетях подтвердила догадки общественности: «Корона Лазарева немного съехала, посмотрите внимательно». Лазарев ответил моментально: « Всему миру уже давно нужно понять, кто на самом деле Елена Ваенга».

В завершении своего триумфа Лазарев намекнул, что собирается взять перерыв в своей музыкальной деятельности, чтобы устроить личную жизнь, все-таки тридцать лет стукнуло. Да и что, он хуже Леры Кудрявцевой, которая как бабочка порхает в любовной эйфории. Сережа тоже достоин счастья и любви. Лишь бы все делалось не назло Кудрявцевой, лишь бы тоже быть не одному. Сережа ищи настоящую любовь, а не способ отомстить.