Мика Ньютон презентовала в Украине американский сингл

Певица приехала в Украину на пару дней, чтобы лично презентовать на родине свой второй американский сингл «Come Out And Play» и ремикс на него, сделанный известнейшим мировым диджеем Полом Окенфолдом.

«С корабля на бал», а точнее из самолета в утренний эфир попала Мика в Украине, где ее ждал сюрприз – скайп-включение с ее продюсером Тимофеем Нагорным и малышкой-крестницей Николь, которые позже даже побаловали Мику собственноручно приготовленным красным борщем.

Презентация самого ремикса Мики Ньютон и Пола Окенфолда состоялась не только в эфире радиостанции Kiss-FM, но и в популярном шоу «Педан-Притула Шоу», где певицу ждал сюрприз – необычная танцевальная постановка под ее композицию, которая повеселила как зрителей, так и саму исполнительницу: «Я пела вживую и когда увидела этих ребят танцоров… Не знаю, как я сдержалась, чтобы не засмеяться. Было очень весело!», — делится впечатлениями Мика.

Американская презентация ремикса на второй сингл Мики Ньютон состоялась несколькими днями раньше на Международной музыкальной конференции в Майями, где Мика исполнила его на одной сцене а Полом Окенфолдом, получив много похвальных отзывов от известнейших деятелей музыкальной индустрии и дав, после выступления, более двадцати интервью международным журналистам.