Анна Семенович дала шокирующее интервью

Недавно в одном из интервью популярная певица, секс — символ российской эстрады Анна Семенович поведала шокирующую правду. Дело все в том, что долгое время Анна очень комплексовала из-за своей шикарной груди.

Размеры бюста Анне казались слишком большими. Ведь все смотрели только на ее грудь, а саму певицу вроде бы и не замечали. Никого не интересовало, что за человек Семенович. А ведь она далеко не глупа и прекрасный собеседник.

« В какой — то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа, — с грустью в глазах поделилась Анна. – Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что интересно публике обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения!.

« При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою. Вот у меня и возникли комплексы. Я стала утягиваться, даже подумала грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!»

Да и верно, что дает природа надо нести с высоко поднятой головой. Не стоит огорчаться из-за недалеких людей. Ведь только такие люди смотрят лишь на грудь, а не в душу.