Елену Ваенгу любят зрители, но ненавидят коллеги

Очередной эфир популярного в России шоу «Один в один» принес новые откровения от знаменитостей! В этом выпуске Ева Польна изображала Елену Ваенгу. Образ удался ей очень точно. Ева настолько вжилась в новую роль, что ей удалось почувствовать даже какую-то магическую связь с Еленой.

После выступления Польна поделилась своими ощущениями. Она сказала, что это было что-то невообразимое. Ей даже показалось, что она «ощущала себя настоящей ведьмой демонической энергией».

Неожиданно, и член жюри Любовь Казарновская, разоткровенничалась. И сказала, что вообще, не любит и саму Елену, и ее творчество. Для оперной певицы, вообще, не понятно, что делает Ваенга на сцене, и как это может нравится людям. Ну, что ж, на вкус и цвет товарища нет. Так и зрителю по душе творчество Елены, ее душевные жизненные тексты.

Так что не удивительно, что коллеги по шоу-бизнесу недолюбливают Елену Ваенгу. Ведь она держится очень отстранено  Светские мероприятия, практически, не посещает. С коллегами певцами не дружит, а чаще ссорится с ними, и позволяет себе нелестно отзываться в их адрес. Так что не удивительно, что, не смотря, на всенародную любовь, Елену Ваенгу не любят коллеги.  Хотя, видимо, Елена не особо расстраивается по этому поводу.