Тамерлан и Алена Омаргалиева: перед свадьбой наши отношения обострились!

Самый романтичный дуэт СНГ, r`n`b- исполнители Тамерлан и Алена Омаргалиева пустились в откровения и рассказали ведущему программы Open Space на МТВ Украина, что не все так гладко в отношениях их звездной пары.

«По натуре мы оба очень темпераментны и поэтому у нас часто случаются недопонимания и ссоры, особенно, когда дело касается бытовых моментов. Мне нравится все планировать, а Тамерлан очень спонтанный человек: часто забывает мне о чем-то рассказать, и я узнаю все в последний момент», — говорит Алена Омаргалиева.

По словам Тамерлана, накал страстей сейчас неспроста – подготовка к свадьбе занимает практически все свободное время будущих молодоженов: «Мы, как любые нормальные люди, можем и поспорить, и повздорить, но, думаю, не одна семья без этого не обходится, главное вовремя остановиться. В споре, как известно, рождается истина»

«Бывает по-разному, но, тем не менее, в рабочих вопросах мы научились отключать эмоции и руководствоваться только разумом, на время мы забываем обиды и полностью погружаемся в работу. Наверное, это и есть наш секрет успеха в тандеме», — подытожила Алена.

Также ребята по секрету рассказали, что в апреле они презентуют новый трек «Мало мне», соавтором которого стал Роман Bestseller (саундпродюсер Ивана Дорна).

Больше пикантных подробностей личной жизни дуэта «Тамерлан и Алена Омаргалиева» смотрите в эфире МТВ в программе Open Space 3 апреля.