Новое увлечение Кристен Стюарт повергло всех в шок

Молодая голливудская звезда, еще летом удивила общественность тем, что изменила красавцу Роберту Паттинсону. В это было сложно поверить, как можно было предпочесть молодому и популярному Робу, женатого режиссера. Но, оказалось это не предел возможностей Стюарт.

Последней сенсацией стала новость о том, что Кристен тайно встречается с 19-ти летним парнем. И самым грандиозным в этом является то, что парень, который сейчас является главным соперником Паттинсона – сын богатейшего человека Романа Абрамовича.

Молодой человек, которого зовут Аркадий, в свои 19-ть лет уже очень успешный бизнесмен. А последним завидным приобретением Аркадия стало нефтяное месторождение. Что ж, ко всему он еще и является самым завидным женихом мира, во многом благодаря еще и отцу.

Кристен же была очарована юношей еще в прошлом году. Они познакомились на вечеринке, которая проходила в Англии, и была посвящена презентации очередной части «Сумеречной саги». Молодые люди довольно часто созванивались. А в последнее время, даже тайно встречались. Все это происходило, пока влюбленный Роб, работал не покладая рук в далекой Австралии.

Так и не ясно сейчас, что это, просто дружба Кристен с влиятельным Аркадием, или же намечается новая измена. Время покажет.