День рожденья – лучший праздник

Кристина Орбакайте светится от счастья, роскошный замок в поселке Грязь, полон цветов и воздушных шаров. Украшением дома занималась сама, лично, Алла Борисовна Пугачева! Что же за радостное событие в звездной семье? Все просто, малышке Клавдии, дочери Орбакайте, исполнился годик.

30 марта — первый день рождения маленькой принцессы отмечали с размахом. Бабушка, Алла Борисовна, совсем позабыла о том, что она Примадонна отечественной эстрады, и вся была поглощена подготовкой безупречного торжества для своей любимой принцессы Клавы.

Многие звезды отечественной эстрады поздравили Кристину и ее доченьку с замечательным праздником, по средствам Twitter. Кроме того, практически все отметили, что на фотографии, которую в этот день выложила Орбакайте, с подписью «Мой ангел», Клавдия очень похожа на своего папу. И это, конечно, хорошо, ведь народная мудрость гласит, что если девочка похожа на отца, то она обязательно будет очень счастливой.

Филипп Киркоров, разумеется, лично присутствовал на семейном празднике. Ни для кого не секрет, что он по-прежнему считает себя членом семью Пугачевой, и со всеми остается в теплых отношениях. Маленькая Клавочка получила от Филиппа в подарок свой первый автомобиль. Что ж, дети – цветы жизни! И остается лишь пожелать здоровья и счастья маленькой имениннице.