Джастин Бибер подрался с соседом

У знаменитого певца Джастина Бибера снова проблемы с законом. Оказывается, один из невинных жителей Лос-Анджелеса обратился в полицию с жалобой на Джастина Бибера, который якобы заставил его участвовать в драке.

Теперь правоохранительные органы должны разобраться в ситуации, а все ли было действительно так, как рассказывает житель Лос-Анджелеса. Стражи порядка сейчас активно расспрашивают соседей, которые тоже собрали жалобу на 19-летнего Бибера.

Оказывается Джастин далеко не законопослушный гражданин своей страны. Он постоянно, что — то нарушает. У него постоянно проблемы с законом. А его шумные вечеринки довели соседей до безумства. Явных доказательств того, что Джастин устроил драку, нет. Но полиция обещала разобраться с малолетним нарушителем порядка.

Все чаще и чаще Джастин становится вовлечен в очередной скандал. То он оскандалился с папарацци, пытаясь их избить, и если бы не телохранители, которые удерживали звезду, возможно пресса и ушла бы с синяками. А неоднократно и самим телохранителям доставалось от молодого забияки. Общественность надеется, что на этот раз молодой забияка не отвертится от правосудия.