Ксения Собчак шокировала снимками из прошлого

Жизнь знаменитой телеведущей Ксении Собчак изменилась до неузнаваемости. Её больше не интересуют светские тусовки, грязные сплетни и деньги. Она уже перестала интересоваться перипетиями на проекте «Дом-2», ведь там один сплошной негатив, который никак не вписывается в новую жизнь Ксении.

Теперь Ксения интересуется более глобальными и ценными вещами в жизни, политика, благотворительность и семейные ценности. Ксения стала совсем другой, и сама еще пока не может поверить в свои чудо перемены. Вот что с человеком способна сделать любовь. Теперь Ксюша с ужасом вспоминает свое прошлое и не может, поверить в то, что она, когда-то была «Блондинкой в шоколаде». В своем твиттере Ксюша опубликовала фотографии, за которые ей сейчас немножко стыдно и подписалась: «Это я всего 2(!!) года назад. О боже:))). Неужели я такой была?»

Зато некоторые поклонники Ксении оценили её фотографии больше самой телезвезды и искренне признались, что им не хватает бывшей смелой оппозиционерки и светской львицы Ксении. А супруг обновленной Ксюши оставил загадочный комментарий: «А я и не знал, что любовь может быть жестокой!..» По его комментарий не возможно понять, нравилась ли ему та прежняя Ксюша или нет. Подкинул для подписчиков вопрос на засыпку.