Певица RENATA: 20 лет в колонии

Подопечная Нагорного призналась, что в женской колонии ей комфортно. Свое двадцатилетие артистка отметила в компании ста заключенных девочек возрастом от 14ти до 25ти лет. Еще летом во время своего первого визита с продюсером Тимофеем Нагорным в женскую Мелитопольскую колонию для несовершеннолетних RENATA пообещала девочкам, радостно встретившим молодую артистку, что приедет отпраздновать с ними свой маленький юбилей. И обещание сдержала.

«Нет никакого дискомфорта в общении с этими девчонками. Они все очень разные, у каждой своя история и свои ошибки. Но у них настолько открытые сердца. Просто они еще очень молоденькие и дай Бог, чтобы их дальнейшая жизнь сложилась намного лучше, чем их юность», — говорит певица.

В исправительное учреждение RENATA приехала с огромным тортом и полноценным концертом из десяти песен. А в подарок и сама получила песню в исполнении воспитанниц. Также специально к ее дню рождения (к которому девушки готовились заранее) они всем коллективом написали для артистки стих. После концерта гостье устроили настоящую экскурсию по колонии: «Девочки показали мне свои цеха, где они выпекают хлеб, шьют одежду. Большинству из них эти занятия искренне нравятся, нравится приносить пользу».

О таком дне рождения по ее признанию, RENATA и мечтала. Приносить радость каждый день – удел артиста, считает певица.