Виктория Бэкхем никогда не вернется в Spice Girls

Все чаще в прессе появляется информация о том, что легендарная группа Spice Girls вскоре планирует воссоединиться. И, конечно, внимание общественности было приковано ко всем участницам коллектива. Все ждали подтверждения, что все хотят возрождения коллектива.

И все участницы, кроме одной, подтвердили информацию о том, что Spice Girls снова будет покорять мировой шоу-бизнес. Единственной, кто не вернется в группу, станет Виктория Бэкхем. Она официально заявила: «Я с любовью вспоминаю дни, когда была одной из Spice Girls, и всегда будет желать коллегам всего хорошего, чем бы они ни занимались». Но возвращаться в группу Виктория не собирается.

Сейчас у нее много других проектов. Виктория успешна, как дизайнер. К тому же, своей главной работой, она по-прежнему считает материнство. Дети для четы Бэкхемов всегда на первом месте.

 После официального заявления Виктории, в сети появилось сразу несколько версий дальнейшего развития событий. Одни источники уверяют, что Spice Girls будут теперь квартетом, и замену Виктории искать не станут. В других же источниках говориться, что продюсеры группы планируют организовать талант-шоу. Таким образом, Spice Girls заявит о своем возращении и найдет себе пятую участницу. Что ж, время покажет, какая из версий окажется правдивой.