Пугачева начала травлю Резника, а он пожелал ей не болеть

Известный поэт и общественный деятель Илья Резник рассказал о последних неприятностях в своей жизни. Он назвал это настоящей травлей и считает, что механизм запустила Алла Пугачева. Она помогла приехать бывшей жене Резника из Америки и организовала её выступление на передаче Малахова «Пусть говорят».

Причиной такого поведения Примадонны Резник видит не только в скандалах, связанных с авторскими правами. Напомним, что поэт с адвокатами отстаивает свои права на тексты мегапопулярных хитов, которые исполняют звезды отечественной эстрады. Многие исполнители обращаются к поэту и заключают договора, игнорируют его интересы только трое – это Успенская, Пугачева и Киркоров.

По словам адвокатов Аллы Борисовны, она заявила что «теперь Резник для нее – враг номер один…». В ответ Резник напомнил, что относится к ней как к сестре, просто в жизни бывает всякое. Он навсегда сохранит в памяти «и творчество, и кураж, и время, когда я жил ее жизнью». Для неё было написано самое большое количество песен- 71, но это осталось в прошлом. Хотя главное, что он желает ей здоровья, в последнем их разговоре он так и сказал: «Ты только не болей. Потому что, если ты будешь болеть, я буду переживать».