НеАнгелы противостояли погода, а NIKITA — маньякам

Стихийное бедствие, охватившее Украину и парализовавшее транспортные пути, отразилось на гастрольном графике артистов mamamusic. Музыкальные коллективы не прерывают свою концертную деятельность, хотя аномальный снегопад внес свои коррективы.

НЕАНГЕЛЫ еще в пятницу наслаждались солнцем и по-настоящему летней погодой (+25) в Севастополе, где группа дала концерт в честь профессионального праздника СБУ. На следующий день Слава и Вика с музыкантами должны были вылететь в Киев, после чего отбыть в Чернигов — там их ждали с выступлением на конкурсе красоты.

Неожиданностью для группы стал тот факт, что крымские рейсы в Киев были отменены, и ребятам пришлось воспользоваться железнодорожным сообщением. Но буквально в нескольких десятках километров от столицы поезд был заблокирован и простоял более 5 часов в заснеженной степи.

Поезд удалось найти только благодаря геолокационным приборам, группу НЕАНГЕЛЫ экстренно пересадили на автотранспорт, благодаря которому ребятам все-таки удалось доехать до Киева. НЕАНГЕЛЫ предприняли всевозможные попытки попасть на собственный концерт в Чернигов. К сожалению ни они, ни Владимир Гришко — который также должен был выступить на мероприятии — не смогли дробраться до города, так как транспортное снабжение было полностью парализовано.

Группе NIKITA с погодой повезло больше. В субботу их ждали на концерте в Харькове и, к счастью, погодные условия не помешали встрече с фанатами. В клубе Radmir девушек ждали около 2 000 преданных поклонников! Разгоряченную публику с трудом сдерживала охрана, ситуацию осложнял тот факт, что среди гостей были не только мирные любители творчества NIKITA, но и… маньяки, которые преследуют девушек от концерта к концерту, пытаются прорваться к ним в аэропортах и заваливают смс со всевозможными угрозами. Один из таких фанатиков, перекрикивая песни NIKITA и рев толпы, оглашал всевозможные «пророчества», предсказания и угрозы в адрес Даши Астафьевой, Наны и Юли. Тем не менее, подобные действия не смогли повлиять на ход концерта, который прошел с предсказуемым успехом.
Скоро смотрите фото и видео-отчет с мероприятия!