Как дети отечественных звезд продвигаются к славе

Эти люди познали вкус популярности еще до своего рождения. Они ощущали вспышки фотосъемок, еще находясь в утробе матери, а стоило им только появиться на свет, их вместо пеленок окутывали славой. Теперь каждый из них мечтает найти свое собственное место в жизни, а не навязанное положением. Мало, кто из звездных детей хочет постоянно оставаться в тени родителей. И им это удается!


1. Аня Каменкова. Ей было всего 5 лет, когда она исполняла роль дочери легендарного партизанского командира в фильме «Девочка ищет отца». За эту роль в 1960 году её удостоили специальной премии в номинации «Лучшая детская роль» на II МКФ в Мар-дель-Плата в Аргентине.

2. Лев Александрович Аннинский, выдающийся русский критик, писатель и литературовед. В пять лет уже снялся в своем первом фильме «Подкидыш».

3. Наташа Рычагова. В киноиндустрии крутится с девяти лет. Первая роль – Нюра Синицына в фильме «Васек Трубачев и его товарищи».

4. Таня Клюева – прославилась, как Варвара-Краса в сказке Александра Роу. Стала актрисой будучи ученицей 8-го класса.
Первая роль — в 1965 году в детском приключенческом фильме «Акваланги на дне».

5. Станислав Садальский стал известным после съемок в картине «Яблоко на ладони» вместе с Леной Кореневой и Танечкой Клюевой.

6. Елена Морозова В кино с пяти лет.

7. Маленькие бандитки-похитительницы младенцев в комедии «Близнецы с Люсей Целиковской в главной роли…

8. Это две знаменитости от Бога — Света Немоляева…

9. и легендарная фигуристка, а после тренер по фигурному катанию Елена Чайковская.

10. Пройдет четыре года и девочки вновь сыграют вместе еще в одной картине – «Счастливый рейс», режиссером в которой, будет папа Светланы – Владимир Немоляев.