Кристина Орбакайте показала любовь своего сына

Звезда российского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте никогда не стесняется делиться со своими поклонниками своей личной жизнью. Она всегда стремится показать, что она такая же, как все и ничем не отличается от простых людей. На днях Кристина опубликовала в своем микроблоге трогательную фотографию, на которой ее старший сын Дени целует в щеку свою маму. Несмотря на то, что мальчику уже 14 лет и в этом возрасте многие дети отдаляются от родителей, Дени не стесняется показывать свою любовь. Многие родители знают, что в переходном возрасте большинство детей становится несносными, с ними тяжело находить общий язык, дети в этом возрасте стремятся найти себя.

Но звездный ребенок, по-видимому рос в обстановке искренней любви и взаимопонимания, именно в этом случае переходный возраст ребенка проходит намного спокойнее. Кристина Орбакайте всегда внимательно относилась к своим детям, отправляла их в лучший детский лагерь, в котором предусмотрена обширная программа активного отдыха — походы, различные приключения, тематические смены. Знаменитая мама, по ее словам, не баловала своих детей постоянными тратами на игрушки или покупкой дорогостоящих телефонов и планшетников.

Поэтому из Дени и получился такой замечательный сын — он с удовольствием присматривает за своей младшей сестрой, на свои деньги покупает ей игрушки, постоянно присматривает за ней. Радует, что в отечественном шоу-бизнесе еще остались нормальные семьи, для которых семейные ценности стоят выше скандалов и возможных заработков. Скорее всего это у Кристины от мамы, которая заработала свою славу и известность благодаря своему таланту и удивительному голосу, а не грязным сплетням.