Маша Макарова: «Гусеницы» не живут в холодном климате

 

Популярная группа «Маша и Медведи» сообщила, что их долгожданный мини-альбом «Гусеницы», релиз которого был запланирован на 21 марта, задерживается с выходом. Об этом печальном событии сообщила лидер группы Маша Макарова в прямом эфире радио Маяк. По ее словам гусеницы слишком теплолюбивые существа и их не заставишь выползти под холодное московское небо.

«Я надеюсь на пониманию поклонников. К сожалению, мы не успели закончить всю работу над новым альбомом, а выпускать недоделанную пластинку мы не хотим. Не зря ведь есть поговорка — «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах». Поэтому я предлагаю вместе посмеяться над ситуацией, не унывать и ждать, что в ближайшее время мы сможем завершить работу над ним. Кстати, сегодня, в столичном клубе «Гоголь» состоится наш концерт, на котором все желающие смогут услышать новую программу».

«Гусеницы» должны были стать второй частью большой программы, которая состоит из четырех глав. Выпуск каждой части музыканты приурочили к определенной дате. В результате, после выпуска всех альбомов получится уникальный сборник, название для которого сложится из названий каждого альбома.