Тамерлан и Омаргалиева поменяют ipad на ремикс

Дуэт объявил конкурс ремиксов на свой новый хит «Может Это Ты». Песня доступна для скачивания в интернете, и уже в первую неделю после выхода успела попасть в Топ-10 по запросам меломанов. И хотя оригинал трека сам по себе драйвовый Тамерлан и Алена решили дать возможность молодым диджеям показать свои умения и объявили конкурс ремиксов совместно с руководителями топовых танцевальных радиостанций Украины (Антоном Цесликом (KISS FM) и Sender (DJFM)).

В условиях конкурса обозначено, что будущий ремикс должен быть в тональности «Соль диез минор» (G#m), доступен для скачивания и содержать пометку «для конкурса», а также участники должны опубликовать свой ремикс в формате mp3 и в качестве не ниже 128 kbps.

Для участия нужно зарегистрироваться на портале PROMODJ.COM, скачать Remix Pack и приниматься за творчество. Конкурс стартовал 26го февраля и продлиться до 28го марта 2013 года. Оглашение результатов состоится 7го апреля.

Лучших в своем деле ждут вознаграждения и призы. Первое и второе место – это ротация ремиксов на радиостанциях KISS FM и DJ FM соответственно, а занявший третье место получит Ipad Mini 32 GB непосредственно от Тамерлана и Алены Омаргалиевой.

Оригинал трека и ремикс-пак вы можете найти, нажав на Конкурс ремиксов: Тамерлан и Алена Омаргалиева – «Может Это Ты» от SEND RECORDS!