Светлана Лобода предпочитает проводить отпуск В ОАЭ

Известная актриса Светлана Лобода после трудового года решила устроить себе небольшой отпуск. Она призналась, что немного устала от многочисленных гастролей и съемок в нескольких телевизионных проектах. Напомним, что помимо непосредственной творческой деятельности Лобода принимает участие в съемках двух проектов — «Голос. Дети» и «Алле, директор?». Съемка передач проходит очень интенсивно, поэтому даже подготовленному человеку выдержать подобное тяжело.

Для отдыха звезда выбрала столицу Объединенных Арабских Эмиратов. В ОАЭ Светлана поехала в компании двух подруг, а своего гражданского мужа оставила дома. Несмотря на то, что бытует мнение, будто бы в восточных странах опасно показываться на улице без сопровождения мужчины (у арабов это считается признаком ничейной и доступной женщины), Светлана Лобода активно и весело провела время.

«Знаете, я первоначально планировала поехать в Португалию. Я люблю эту страну, да и туры в Португалию в это время года более доступны по цене. Но одна из подруг уже была там и уговорила меня поехать в ОАЭ, где она еще не бывала. Жаль, конечно, но я надеюсь, что до конца года еще смогу выбраться в Португалию, и скорее всего с мужем. Все-таки это удивительная страна, в которой можно увидеть большое количество местных достопримечательностей», — поделилась с журналистами Светлана Лобода.

В ОАЭ девушки не только отдыхали на пляже, но и посетили несколько местных достопримечательностей. Чтобы попасть в известную мечеть шейха Зайда, звезда даже одела на себя традиционный мусульманский наряд и покрыла голову хиджабом. После посещения мечети девушки отправились в парк Феррари, где они смогли покататься на специальной трассе со скоростью больше 200 километров в час. Певица заявила, что отдых в Объединенных Арабских Эмиратах плодотворно скажется на ее творческих способностях, и уже весной этого года поклонники увидят ее новый клип.