Неудачный имидж Екатерины Андреевой

На светском приеме в честь подведения итогов кинофестиваля «Зеркало» в ресторане «The Сад» собралась вся богема. На мероприятиях в рамках фестиваля, носящего название в честь фильма стильного режиссера Андрея Тарковского, уже привычно появляется светская публика. В ресторане на ужине с президентом фестиваля известным режиссером Павлом Лунгиным среди прочих знаменитостей присутствовала звезда теленовостей Екатерина Андреева. Всегда безупречная Екатерина в этот раз удивила светское общество своим имиджем.

Попробуем указать на ошибки стиля телеведущей. Итак, в тот вечер на Екатерине были очень модные, но капризные брюки с геометрическим рисунком а-ля 70-е. Дело в том, что такой принт зрительно увеличивает бедра и позволить себе носить их могут только очень стройные дамы.
Другой ошибкой был выбор прически: длинные распущенные волосы с яркой крупной заколкой в них вносили дисгармонию в образ элегантной зрелой дамы. По мнению психологов, такая прическа указывает на подсознательное стремление дамы выглядеть моложе.