Патрисия Каас планирует приобрести недвижимость в Украине

Звезда французской сцены Патрисия Каас так часто приезжает в Киев, что задумалась о покупке недвижимости на Украине. По ее словам она уже устала жить в номерах киевских гостиниц — не то, чтобы там было не комфортно, просто звезда хочет нормального, домашнего уюта. Патрисия еще не определилась, что именно она будет покупать — квартиру или дом, и в каком районе Киева, но она уже дала задание своим менеджерам подобрать ей несколько вариантов.

«Вы знаете, я давно мечтала купить себе недвижимость в Киеве. Я люблю здесь бывать, на Украине очень приятная атмосфера и душевные люди. Именно поэтому мой второй дом будет здесь. И хотя я еще не определилась, что именно взять — дом или квартиру, я уже точно знаю, кто будет заниматься дизайном моего нового жилища. Украинские друзья мне посоветовали обратиться в Якуша Design — эта студия занимается дизайном интерьеров с 2002 года и зарекомендовала себя как отличного и ответственного исполнителя. Мои менеджеры уже узнали, что студия выполняет весь проект под ключ, что меня полностью устраивает. Я люблю обсудить с дизайнером все нюансы, выбрать подходящий мне стиль, а затем просто отдать ключи и деньги. И уже увидеть всю красоту у себя дома», — поделилась своими мыслями Патрисия Каас с журналистами.

Она также добавила, что планирует найти жилье до конца этого года. Вполне возможно, что сделка состоится до середины декабря. Завтра, 9 декабря, Патрисия презентует свою новую программу «Kaas chante Piaf» («Каас поет Пиаф»). Концерт пройдет в Национальной опере Украины и обещает быть безумно интересным. После концерта в Украине, Патрисия Каас отправится в большое турне, которое продлится с 2012 по 2013 года и пройдет по некоторым странам Европы и России.