Эльнур Мамедов планирует 5 проектов в Турции

Известный азербайджанский певец Эльнур Мамедов заявил прессе, что в следующем году запланировал к реализации в Турции 5 проектов. По двум из них он собирается снять видеоклипы, которые планирует поставить в ротацию на центральные музыкальные каналы. Своими творческими планами Мамедов поделился в частной беседе с журналистами.

«Я уже давно хочу реализовать свои творческие идеи совместно с некоторыми турецкими исполнителями. Во-1, с такими звездами как Таркан, Кибарийе, Ибрагим Татлысес и другие, должно быть очень приятно и интересно работать. А во-2, в Турции ведь можно не только работать, но и хорошо отдыхать. Почему бы не совместить эти две вещи — работу и отдых в Турции на берегу моря. Я уже связался с креативной командой Yayli gundem grupu, которая работает со многими известными турецкими исполнителями. Мы обсудили некоторые рабочие моменты, и в следующем году приступим к их реализации. Будут сняты два клипа, в которых я предстану перед публикой в необычном виде. Съемки клипов пройдут в Турции, там же они будут монтироваться и украшаться дополнительными спецэффектами».

Среди проектов, которые надеется реализовать Эльнур Мамедов, будет клип на известную песню «Son s?z», а также на полюбившуюся многим народную композицию «S?rin gec?l?r». После окончания съемок певец планирует посетить Индию, где запланирована запись нового альбома и фотосессия, приуроченная к его выходу.