В сети появились фотографии обнаженной Сиенны Миллер

Лет 15-20 назад в Голливуде рожать было не модно – карьера была превыше всего, однако со временем вкусы и приоритеты поменялись. Сейчас звезды кино не бояться заводить детей – сниматься можно и беременной, а после рождения всегда можно нанять няню, которая будет ухаживать за твоим ребенком. Совсем недавно родили Меган Фокс, Дрю Бэрримор, Ума Турман и Сиена Миллер. Последняя родила девочку в июле этого года, а сейчас всплыли фотографии в стилю ню беременной Сиены.

По словам актрисы, она сознательно посетила студию Джонатану Йео – британского художника – за пару недель до родов. Эту картину художник писал всего один день, оригинал был красиво оформлен в качественный багет и подарен мужу Миллер. По замыслу художника, Сиена как бы выступает из обычного тетрадного листа. Картина получилась достаточно откровенной, и многие критики не лицеприятно прошлись по внешнему виду Миллер. Однако сама актриса считает, что выглядит просто отлично, и автор статьи согласен с ней. Как знают поклонники Сиена – девушка не стесняется своего внешнего вида, всегда любит загорать топлес и при этом не прячется от назойливых папарацци. При этом она никогда не отказывается от откровенных сцен в кино – красивое тело показывать просто необходимо.

Картину Джонатана публика сможет увидеть на его зимней выставке в Берлине. При создании картины он использовал специальную золотую краску, которая позволяет наиболее точно передать естественный цвет тела.