Бритни Спирс едет в Россию с концертом

(ФОТО) 27-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) впервые выступит в Санкт-Петербурге 19 июля.

Выступление в Петербурге пройдет в рамках турне певицы «The Circus Starring: Britney Spears». Это седьмой концертный тур Спирс в поддержку шестого студийного альбома «Circus».

Оправдывая название альбома и тура, Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее.

Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест — Love seats, диванчики на двоих, сообщает пресс-служба организаторов концерта корпорации PMI.

Это будет шоу с множеством спецэффектов, движущимися декорациями, экранами. В концерте участвуют цирковые артисты. Шоу настолько технически сложное, что сейчас решается вопрос о том, какая концертная площадка в Петербурге сможет его вместить, сообщают организаторы. В то же время, по информации официального билетного оператора, концерт пройдет в Ледовом дворце. На данный момент билеты доступны для предварительного заказа, передает РИА Новости.

Организаторы концерта в Петербурге не уточняют, будет ли это единственный концерт в России.

Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) — американская певица и актриса, успевшая установить множество рекордов в современной музыке: более 80 миллионов проданных дисков менее чем за 10 лет, семь синглов, ставших номер 1 по всему миру, четыре альбома подряд, оказавшихся на первом месте в чарте Billboard Top 200.

Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской Ассоциации Звукозаписи.

// LIVEstory.com.ua