Настя Приходько влюбилась в норвежского Рыбака

(ФОТО) Представитель Норвегии на «Евровидении» Александр Рыбак (Alexander Rybak) очаровал певицу Анастасию Приходько, которая будет представлять на конкурсе Россию.

Притяжение между молодыми людьми возникло не случайно. Александр родом из Белоруссии, Анастасия — украинка, а выступать на конкурсе они будут в Москве.

Славянские корни дают о себе знать — молодые люди понимают друг друга с полуслова. Теперь норвежский певец Настин фаворит на конкурсе «Евровидение».

«Это Александр Рыбак, потому что он, действительно, человек, который обладает просто великолепными качествами, всеми нужными качествами. И это его улыбка, харизма — замечательный просто человек», — рассказала Анастасия Приходько в интервью Первому каналу.

Однако певица пока не готова к серьезным отношениям с мужчинами. Она вспомнила, как на съемках клипа на песню «Мамо» одевала фату и белое платье.

«И я себе представила, как я буду говорить «да, я согласна». Честно, мне стало страшно, и я поняла, что в свои юные 22 еще не готова выходить замуж — я еще хочу погулять, хочу насладиться жизнью холостяцкой, как говорится», — сказала Анастасия Приходько.

Александр Рыбак
Александр Рыбак

Напомним, Александру, как и Насте, 22 года. Он родился в Минске, а вырос в городе Несодден, недалеко от столицы Норвегии Осло. С пяти лет Александр играет на скрипке и пианино, а так же сочиняет музыку и тексты.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые примет у себя «Евровидение» после победы в прошлом году российского певца Димы Билана.

В этом году Россию в финале конкурса 16 мая представит украинская певица Анастасия Приходько с песней «Мамо», которую написал ее продюсер, композитор Константин Меладзе.

За время существования конкурса в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа t.A.T.u. и другие.

// LIVEstory.com.ua