Лера Кудрявцева не любит Сергея Лазарева

В последнее время пресса не умолкает, постоянно обсуждает отношения Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой. Некоторые СМИ трубят, что у Сергея Лазарева нетрадиционная ориентация. Значит его отношения с Лерой просто блеф, или это простое прикрытие своих похождений с ребятами. Некоторые убеждены, что у пары искренние и чистые чувства. Ведь только посмотрите на них, какими глазами они смотрят друг на друга. Это же глаза влюбленных людей. Совсем недавно Сергей подарил Лере уникальные духи новинки 2013 известных парфюмерных брендов. Лера приняла подарок с благодарностью.

Правда, некоторые обозреватели считают, что звездная пара просто великолепные актеры. А некоторые, ссылаясь на слова самой Леры Кудрявцевой заявляют, что никаких романтических отношений не было и не может быть между ними. «Ведь мы просто хорошие друзья и нам очень комфортно проводить время вместе. Нам есть о чем поговорить и мы любим общаться друг с другом. Иногда вместе проводим время, но мы никогда не жили вместе и не собираемся жениться»,- сказала Лера Кудрявцева.

Что правда из всех предположений знают только Лера и Сергей. А нам остается всего лишь ждать, ведь истина скоро вырвется наружу, нужно набраться лишь немного терпения. Главное, чтобы Лера и Сергей не строили свои отношения на потеху публике, ведь сейчас модно делать пиар-акции из своих отношений.