Джейсон Стэтхэм снимется в римейке фильма «Механик»

Звезда «Адреналина» и «Перевозчика», английский актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) сыграет в римейке классического фильма с участием Чарльза Бронсона «Механик».

В оригинальной картине 1972 года выпуска Бронсон играл стареющего профессионального убийцу Артура Бишопа, которые решает передать свое «мастерство» молодому и рьяному ученику. Вместе они становятся лучшими киллерами в мире. Однако у «студента» оказываются свои тайные планы, и учителю приходится сойтись с ним в смертельной схватке.

Режиссером новой версии картины станет Саймон Вест, в активе которого работа над такими фильмами, как «Воздушная тюрьма», «Лара Крофт. Расхитительница гробниц» и «Когда звонит незнакомец».

Напомним, что на момент написания данной заметки в мировом прокате находилась вторая часть фильма «Адреналин», главную роль в котором сыграл Джейсон Стэтхэм. Также актер задействован в новом проекте Сильвестра Сталлоне, рассказывающем о группе наемников, которая получает задание свергнуть латиноамериканского диктатора.

Фильм выйдет на экраны 23 апреля 2010 года.

// LIVEstory.com.ua