Мика Ньютон выступила в Лас-Вегасе

Не успев распаковать вещи по возвращению из Киева в Лос-Анджелес, Мика Ньютон отправилась покорять мировую столицу развлечений Лас-Вегас. Там Мика провела три дня в подготовке к выступлению. Помимо репетиций певица успела дать несколько интервью местной прессе и даже сыграла в казино.

«Выиграла я 24$.- поделилась певица,- Не люблю играть. И мне очень редко везет в этом деле. А, значит, повезет в любви». В настоящий момент молодая звезда не связана не с кем серьезными отношениями, хотя часто повторяет в интервью, что хочет завести семью.

О своем предстоящем концерте в крупнейшем клубе Лас-Вегаса Мика Ньютон рассказала в телевизионной программе «More»- популярном развлекательном шоу на телеканале FOX 5 в Лас-Вегасе. В интервью с телеведущей Рэйчел Смит (Rachel Smith) Мика поделилась впечатлениями об участии в Евровидении, а также рассказала о работе с Рэнди Джексоном, выходе нового сингла «Come Out and Play» и спела отрывок из песни «Don`t Dumb Me Down». Во время трансляции в студию поступило несколько звонков от поклонников певицы, один из звонивших даже признался девушке в любви.  Мика Ньютон улыбнулась, и сказала, что подумает над предложением.

Ведущая канала представила Мику телезрителям, как «музыкальную сенсацию из Украины» и «будущую американскую поп звезду».

Первое выступление Мики Ньютон в Вегасе прошло на ура. Певица осталась очень довольна теплым приемом местной публики. В ближайшее время певица отправится с концертами в Нью-Йорк.  Благодаря усовершенствованной системе электронного документооборота, менеджеру певице не приходится постоянно носить с собой кучу бумаг. Все договора заключаются через Интернет.