Блейк Лайвли вышла замуж за Райана Рейнолдса

Актриса Блейк Лайвли, известная широкой публике по сериалу «Сплетница», в котором она сыграла Серену ван дер Вудсен, вышла замуж за популярного актера Райана Рейнолдса. Звездная пара встречалась целый год, после чего решила узаконить свои отношения.

Церемония бракосочетания прошла в прошлое воскресение в штате Южная Каролина, причем на свадьбу были приглашены только самые близкие друзья и родственники. Священные узы брака были заключены под сводами ослепительно белого шатра, а всю музыку на свадьбе исполняли друзья молодоженов. Специально для церемонии Блейк Лайвли надела уникальные женские аксессуары, которые ей подарил Рейнолдс. Также молодожены заказали для себя специальный свадебный торт, который был доставлен прямо из Виржинии.

Райн Рейнолдс к своему 35-летию подошел с довольно большим багажом сыгранных ролей. Своим поклонникам он известен по таким фильмам как: «Да, нет, наверное», «Король Вечеринок», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Просто друзья», «Большая жратва» и т.д. В то же время Блей Лайвли, которой в этом году исполнилось 25 лет, известна в основном свой ролью в сериале «Сплетница».

Роман между актерами разгорелся на съемочной площадки фильма «Зеленый фонарь». И хотя Лайвли в тот момент встречалась с ДиКаприо, это не помешало двум влюбленным обрести друг друга.